Имя
Риджин
Фамилия
Брежнев
Возраст
28
Характер
Риджин очень злой и хладнокровный зверь. За свои обиды Риджин всегда привык расплачиваться. Замкнутый волк.Не любит много разговаривать и предан своим друзьям, но таковых очень мало. Хитрый и никогда не перед кем не держит слово. Он никогда не подчиняется никому, и он не когда не стелется перед теми кто сильнее него. Риджин умен, сообразителен. Обладая большой силой, всегда уверен в себе. Равнодушно относится к другим львам и волкам, кем бы они не являлись. Его лицо зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Риджин. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Риджин никогда не поднимет лапу на малышей и близких ему волков и львов.
Внешность
Риджин довольно сильный волк- фуррь. Шерсть его в основном двух расцветок- синего и белого. Острые когти и зубы добавляют оружия волку. Ридж весьма вынослив, хотя как и все волки. С головы падает через чур много шерсти, но он не спешит её состригать.Но время от времени подравнивает эту шерсть. Руки от локтя идут белого окраса, как и ноги от колен тоже идут белого цвета.Передняя часть морды белая, а все остальное синее. На руках длинные острые когти. Длинный чисто синий хвост. Риджин носит фиолетовые штаны.
Биография
Родился Риджин в не полной семье, мать оставила его после рождения, забрав с соброй остальных детей. Риджина воспитывал отец и с раннего детства обучал его боевым искусствам. Ридж никогда не знал отцовской ласки, это помогло вырасти ему твердым, жестковатым волком. После смерти отца Риджин ушел из дома в котором вырос, прихватив с собой длинный и острый клинок(Семейная ценность). Уйдя из родной деревни Ридж стал наемным убийцей. Он хорошо зарабатывал. Так Риджин добрался до этих мест, перебежками с одного места на другое.
Инвентарь
Клинок
Вид Вашего фурри
Волк
Статус
∴Жизнь это игра∴
Связь с Вами
Мыло