Фурри.Рассвет цивилизации...

Объявление

[Мир фурри:Рассвет цивилизации]
Oбъявление
[Мы снова открыты! Много свободных ролей. Идет набор административного круга и участников для игры]
Aдминистрация Действия в игре
[...]
Модераторы
Ник гл. модератора
Ник модератора
Ник модератора
Ник модератора
Ник модератора
Администраторы
Инеssа
Зевс
Помошники
Ник гейм мастера
Ник гейм мастера
Ник гейм мастера
Ник гейм мастера

" />
Новости
[Изменился немного сюжет. Постепенно делаем форум красочнее. Наши успехи можно оценить уже сейчас.]
Погода
[Воздух тяжелый и влажный, что предвещает приближение дождя. Солнце слабовато греет из-за туч, но света нет. Все живое томится в ожидании благословенного ливня, который должен очистить тяжелый воздух и приятно его освежить.]
Навигация
[Текст]
Время
[Начало дня. Базарная площадь открылась совем недавно, но на ней уже порядочная толкотня.]
[ДОРОГИЕ ГОСТИ! ПОЖАЛУЙСТА, РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! НАМ ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!]
[[Naruto_hentai_camp

<a href= Naruto Evil Way ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри.Рассвет цивилизации... » Принятые анкеты » Анкетка Милисы)


Анкетка Милисы)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя Милиса
пишем имя и его сокращения.Если есть клички,пишем,за что получили.
Фамилия -----
тут на Ваш выбор
Возраст 16 лет)
особо маленькими тоже быть не надо.Только если Ваш перс не ребенок.
Характер Эта лисичка не хитрая.. но и не очень то и добродушная. особа очень загадочная.. понять её сложно) Она то злится, то улыбается по каждому поводу) Друзей заводит не сразу.. сначала пообщается дня два, распознает и только потом.. может быть и скажет, что ты её друг или подруга. К незнакомым проявляет интерес) Она очень любит знакомиться и поэтому часто попадает в не очень хорошие ситуации.О себе очень любит рассказывать, но не все подряд.
не менее 3 полных строк!Расписываете яркие черты характера,поведение в той или иной ситуации,отношение к людям, и т.д.
Внешность  Милая лисичка в голубеньком платишке и таких же гетрах))) Имеет разноцветный хвостик ( с серыми и черными проплешинами) ах да.. она еще в голубеньких перчаточках)) У неё большие, милые ушки и ярко рыжие глазки.
http://forumupload.ru/uploads/0007/c9/0b/266-5.jpg
Не менее 3 полных строк!описываем все до мелочей!
Биография Родилась естественно в лесу.. мама есть ( только я не знаю кто..потом поищу кого нибудь из участников)) отец умер от болезни. Росла естественно с мамой. ( мне если чесно писать не чего((( вы уж извените.
Не менее 5 полных строк!Описываем с момента рождения и до попадания сюда!
Инвентарь С собой всегда есть лук, камень (талисман), рюкзачек в котором это все лежит.. еще в нем лежат запасные вещи( одежда).
что у Вашего перса с собой.
Вид Вашего фурри Лиса
пишите,какое Вы животное-например,лиса,волчица,кошка и т.д.
Статус Понять меня сложно ,но возможно  ( если такой длинный не вместиться, то:  загадка)
Какой бы Вы хотели статус(статус-это высказывание под Вашим ником)
Связь с Вами e-mail: Nolavina@mail.ru
Мыло,аська,скайп и т.д.Никакого ЛС или "кину админам в личку".Связь с Вами впервую очередь нужна игрокам!

Отредактировано Милиса (2009-05-05 16:27:37)

+1

2

Милиса
впринципе, анкета хорошая, но вот проблема-Ваш аватар звапрещенного автора Dark Natasha( обратитесь в помощь с аватарами, там вам найдут другой незапрещенный авик). И внешность лучше все-таки написать)))

0

3

ок. )

0

4

так пойдет?)

0

5

Милиса
ммм...... если честно. вы описали на лису, а другой вид) зайдите в "яркий мир", в тему "помощь с аватарами". я вам только что высьавила несколько аватаров

0

6

ок

0

7

Милиса
теперь приняты!)

0


Вы здесь » Фурри.Рассвет цивилизации... » Принятые анкеты » Анкетка Милисы)